Главная Как познакомится с парнем в школе - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Про парней и о любви » Как познакомится с парнем в школе
Как познакомится с парнем в школе
ДевочкаЭмоДата: Четверг, 16.09.2010, 20:48 | Сообщение # 1
Ты супер
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Offline
Вот примерные способы познакомиться:

1. Взять любой предмет подойти к парню с вопросом «Это ты уронил?». Затем можно добавить «Ты меня не узнал? Мы где-то виделись».
2. Можно подойти со словами «Ты в этом вопросе разбираешься? Помоги». Вряд ли кто-то вам откажет. Если вы добавите, что только он может в этом помочь, точно не останетесь без помощи.
3. Комплименты любят все. Вы можете похвалить парфюм парня или его прическу. Или сказать: «Как хорошо, что в нашей школе есть победители олимпиады».
4. Можно проходя мимо парня спросить, «Как мороженое, вкусное? Дай попробовать».
5. «Можно я посижу с тобой, чтобы ко мне не приставали?» В этом случае ты мало того что просишь о помощи, так ещё и ненавязчиво показываешь, что ты кому то нравишься и ему тоже стоит обратить на тебя самое пристальное внимание. Вполне возможно, что это ощущение останется у него на всю жизнь smile:)
6. «О, прикольные часы! Где достал такие? А там есть для девчонок?» Действительно, старайся всегда задавать парням (да и вообще людям, если уж на то пошло) так называемые "открытые" вопросы, предполагающие развернутый ответ, а дальше просто слушай, поддакивай, улыбайся... в общем, веди себя как обычно, когда тебе что-то рассказывает
7. Урони, проходя мимо него, папку с бумагами, сумку, книгу или чтото другое) Он непременно поможет тебе поднять, собрать. Ты поблагодаришь, и это станет поводом для разговора)
8. Попроси его помочь тебе дотащить до класса груду книг или сетку мячей... Мальчики обычно не откажутся помочь девушке, при этом показав свою силу) А дальше смотри по ситуации)
9. Банально, но тоже способ - напиши ему вконтакте) там начнете просто общаться, и у тебя будет возможность поговорить с ним. Это довольно просто и ты не будешь при этом стесняться. Если неловко - поставь картинку на аву или убери фамилию, чтобы он сразу тебя не узнал, и попробуй заинтересовать его собой) мальчишки любят загадочность.
10. В очереди в столовой попроси его разщменять тебе деньги)


моя жизнь мои правила не нравятся мои правила уматывай с моей жизни
 
{Simple}Дата: Пятница, 17.09.2010, 06:32 | Сообщение # 2
I love...нескажу))
Группа: Администраторы
Сообщений: 973
Награды: 1
Статус: Offline
интересные способы... надо попробовать))

в прошлом блондиНкО))
 
ДевочкаЭмоДата: Пятница, 17.09.2010, 12:19 | Сообщение # 3
Ты супер
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Offline
и не забудь улыбаться детской улыбкой

моя жизнь мои правила не нравятся мои правила уматывай с моей жизни
 
Форум » Отношения » Про парней и о любви » Как познакомится с парнем в школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: