Главная Как влюбить в себя мальчика? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Про парней и о любви » Как влюбить в себя мальчика?
Как влюбить в себя мальчика?
ДевочкаЭмоДата: Четверг, 16.09.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Ты супер
Группа: Друзья
Сообщений: 222
Награды: 1
Статус: Offline
1. Дайте ему почувствовать необходимость защищать
Хотите верьте, хотите нет – а чувство необходимости защищать вас так же необходимо мужчине, как необходимо женщине чувство этой же защищенности. «Не то чтобы вы должны вести себя совсем беспомощно, но давать ему замечать, что все же вы хрупкое создание, которое постоянно (или хотя бы время от времени) нуждается в защите. Открывая перед ним свою незащищенность, Вы таким образом удовлетворяете его потребность в защите.», – говорит Дэвид Гивенс, доктор философии, автор книги «любовные сигналы». Поэтому давайте при каждой возможности заботиться о себе и после этого не забудьте, конечно, сказать спасибо. Когда мужчина чувствует себя рядом с Вами в роли супермена, он, несомненно, будет хотеть продолжить эти отношения. Такие мелочи могут помочь выйти наружу его геройскому начало, а что еще нужно мужчине, если не почувствовать себя героем? Таким образом, в отношениях появляется гармония и взаимоудовлетворение потребностей друг друга. И вам хорошо, и ему.

2. Дайте ему задание
Попросите починить что-нибудь или смастерить. Выполнение конкретных заданий приближает его к успеху и помогает ощутить себя сильным и благородным.

3. Спросите его мнение
Будет ли это по поводу выбора места отдыха во время отпуска, или же о покупке очередной безделушки в доме – неважно. То, что вы стремитесь знать и его точку зрения и советуетесь с ним, значит, что для вас его мозги играют не меньшую роль, чем мускулатура.

4. Носите мягкие деликатные ткани
Такие текстуры, как вискоза или шелк вызывает в нем мощную ответную реакцию. Вы, возможно никогда об этом не задумывались и не придавали значение, но на самом деле то, что Вы носите может вызывать определенные чувства в Вашем спутнике. Вышеперечисленные ткани, например, акцентируют внимание на Вашей личной мягкости, выставляют Вас в свете хрупкой женщины (даже если Вы при этом являетесь коварной бизнес-леди) и, соответственно, увеличивают Ваши шансы на успех у молодого человека. А он, в свою очередь, подсознательно клюет на удочку.

5. Примеряйте иногда его вещи
Это выставит Вас в свете хрупкой, но в то же время такой родной и любимой женщины.


моя жизнь мои правила не нравятся мои правила уматывай с моей жизни
 
Форум » Отношения » Про парней и о любви » Как влюбить в себя мальчика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: